TEAM

Timo Joh. Mayer – Geschäftsführer und Inhaber

Timo2Produktion und Regie

mayer@lbfilms.de

 

 

Benjamin Eicher

BenjoFreelancer Produktion und Regie

eicher@lbfilms.de

 

 

Stefanie Gödicke

Steffi_kleinFreelancer Produktion und Eventmanagement

stefanie.goedicke@lbfilms.de

 

 

Jessica Herter

Jessica - KopieAssistenz der Geschäftsführung

jessica@lbfilms.de

 

 

Jason Brock

jason-brock_schwarz-weiss

Vertrieb und Eventmanagement

jason@lbfilms.de

 

 

Timm Hanicz

timm-hanicz_schwarzweiss

Eventmanagement/ Social Media

timm@lbfilms.de

 

 

Annika Kreuels

annika-kreuels

Drehbuch und Eventmanagement

annika@lbfilms.de

 

 

Florian Siegert

florian-siegert

Eventmanagement und Marketing

florian.s@lbfilms.de

 

 

Julissa Götz

julissa-goetz

Drehbuch

julissa@lbfilms.de

 

 

Jonathan Kleczkowski

jonathan-kleczkowski_schwarzweiss

Postproduktion und Drehbuch

jonathan@lbfilms.de

 

 

Tobias Jannasch

tobias-jannasch-schwarz-weiss

Postproduktion

tobias.j@lbfilms.de

 

 

Christopher Dengler

christopher-dengler-schwarz-weiss

Postproduktion

christopher@lbfilms.de

 

 

Leon Lang

leon-lang

Kamera und Postproduktion

leon.l@lbfilms.de

 

 

Siva

siva_schwarzweiss

 

Büromaskottchen